El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

materiale sterile bis

Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO

Published
25 June 2025
Submission deadline
30 July 2025, 08:00
Estimated value
€301,020
Place of performance
ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00405810-2025
Reference
7c6e09c5-a6d7-4145-8767-0032b3d880a4
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 E CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA “FORNITURA BIENNALE DI MATERIALE SANITARIO STERILE BIS” - IMPORTO A BASE D'ASTA € 250.850,00 OLTRE IVA - IMPORTO GLOBALE STIMATO € 301.020,00 OLTRE IVA

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 lotto 1
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €51,180
2 lotto 2
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €102,480
3 lotto 3
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,600
4 lotto 4
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €113,760
5 lotto 5
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €24,000

Award criteria

Official publications