MATE 4 - RENOVATION MATERNITE ETAPE 4 BAT 3A - CFH 255
Buyer: Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 24 April 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00167050-2025
- Reference
- 80938d06-b536-41e1-b2d1-e349b89349fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Le présent appel d’offres porte sur la fourniture, la pose et/ ou l’installation, la mise en service, du CFH 255.00 – ISOLATION RESEAUX destiné au service de la Maternité des HUG. CF dossier technique pour plus d'informations
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00167050-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025
Other tenders from Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Solution de Digital Employee Experience (DEX) pour les HUG
- HUG - MANDAT Phase 21 SIA - PROJET STERN Rénovation générale du bâtiment des lits Lina Stern (6A+6B) CFC 29 Honoraires
- HUG - MAT4 - CFC 211.10 Echafaudages
- Systèmes appel du personnel soignant, anti-fugue et anti-agression (APS)
- HUG - Beau Séjour 26 – Séparatif eaux pluviales et eaux usées CFC 250 – Installations sanitaires
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG