Maschinelle Fahrbahnreinigung nach Unfällen 2024 - 2027
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- Published
- 17 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €269,381
- Place of performance
- Verden, DE93B
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00355850-2024
- Reference
- 4c09504c-0362-4094-80c7-e702750db972
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90611000Servicios de limpieza de calles
Description
Maschinelle Reinigung von Fahrbahnen nach Unfällen, Havarien u.ä. mit wassergefährdenden Stoffen, einschl. der fachgerechten, nachzuweisenden Entsorgung aller aufgenommenen Stoffe.
Official publications
- TED · 00355850-2024 · 17 June 2024
- OJS · 116/2024 · 17 June 2024
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle_ex-post
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20_expost-Bekanntmachung
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15_ex-post
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22
- B 3, OU Celle, Apfelweg, Anschüttung Ce 14
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15
- Neubau _Ce_15_Allerbrücke_01.25
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22