2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- Published
- 15 September 2025
- Submission deadline
- 12 October 2025, 10:00
- Place of performance
- Celle, DE931
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00600931-2025
- Reference
- 0f729c01-0d3a-48fb-860d-aa5e00201403
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71242000Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Description
Die Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch die Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden plant die Ortsumgehung Celle. Als dritter Bauabschnitt wird die B 3 von nordöstlich Celle (B191) bis süd- östlich Celle (B 214) -OU Celle Mittelteil- von Bau-km 23+340 bis Bau-km 28+645 verlegt. Im Zuge dieses Bauabschnitts sind Irritationsschutzwände, Fledermaus-Schutzzäune /-wände und Lärmschutzwände zu erstellen.
Award criteria
- Price — Der Preis (in EUR, netto) wird ermittelt aus der Wertungssumme des Angebotes. Die Wertungssumme (in EUR, netto) wird ermittelt aus der nachgerechneten Angebotssumme. Für die Angebotswertung wird der…
Official publications
- TED · 00600931-2025 · 15 September 2025
- OJS · 176/2025 · 15 September 2025
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle_ex-post
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20_expost-Bekanntmachung
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15_ex-post
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22
- B 3, OU Celle, Apfelweg, Anschüttung Ce 14
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15
- Neubau _Ce_15_Allerbrücke_01.25
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22