B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 10:00
- Place of performance
- Verden, DE93B
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00374788-2025
- Reference
- b4f0b63a-dbb7-42d1-8104-ba571c7e9ec5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112730Paisajismo en carreteras y autopistas
Description
Die Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch die Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden - beabsichtigt im Zuge des Neubaus der Ortsumgehung Celle B 3 (Mittelteil) Pflanzmaßnahmen als Kompensationsmaßnahmen auszuführen.
Official publications
- TED · 00374788-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle_ex-post
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20_expost-Bekanntmachung
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15_ex-post
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22
- B 3, OU Celle, Apfelweg, Anschüttung Ce 14
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15
- Neubau _Ce_15_Allerbrücke_01.25
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22