Markterkundung (RFI) - Lieferleistungen und Dienstleistungen zu Experience Learning Platform (LXP)
- Published
- 26 March 2025
- Lots
- 1
- Notice number
- 00194274-2025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48190000Paquetes de software educativo
- 48310000Paquetes de software de creación de documentos
- 72260000Servicios relacionados con el software
Description
Interessierte Unternehmen sind eingeladen, bis 04.04.2025, 12:00 Uhr an die Kontaktstelle kbruckmayer@kpmg.at ihr Interesse zu bekunden. Dies erfolgt durch Übermittlung einer formlosen Interessensbekundung mit dem Betreff “Markterkundung (RFI) - Lieferleistungen und Dienstleistungen zu Experience Learning Platform (LXP)" an oben genannte e-Mail Adresse. Im Anschluss an die Interessensbekundung plant die Oberösterreichische Gesundheitsholding GmbH, interessierten Unternehmen weitere Informationen zur Verfügung zu stellen, zu denen diese in weiterer Folge bis 11.04.2025, 12:00 Uhr Rückmeldungen und Musterunterlagen übermitteln können. Im Anschluss an die Übermittlung evaluiert die Oberösterreichische Gesundheitsholding GmbH, die Rückmeldungen und Musterunterlagen der interessierten Unternehmen. Die Oberösterreichische Gesundheitsholding GmbH behält sich vor, mit interessierten Unternehmen in Dialog zu treten. Das in dieser Vorinformation als „Voraussichtlicher Tag der Veröffentlichung der Auftragsbekanntmachung“ angeführte Datum dient lediglich als „Platzhalter“. Darüber hinaus weist die Oberösterreichische Gesundheitsholding GmbH darauf hin, dass alle Informationen, die von ihr i…
Official publications
- TED · 00194274-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025
Other tenders from Oberösterreichische Gesundheitsholding GmbH
- Markterkundung (RFI) Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich ISDS Risikomanagement Software (IRIS)
- Markterkundung (RFI) Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich Zentrales Bettenmanagement (ZBM)
- Markterkundung (RFI) Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich Erfassung der wichtigsten Vitalparameter und Vitaldatenübertragung…
- Markterkundung (RFI) Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich Automatisierte ICD-10 BEfund und LeistungsKOdierung (BEKO)
- Markterkundung (RFI) Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich Gesundheitszentrumsinformationssystem_der_SVS_Linz (GEZIS)
- Markterkundung (RFI) Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich Indoor-Navigation (INA)
- Markterkundung (RFI) Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich LogistikInKliniken (LOGIK)
- Markterkundung (RFI) - Markterkundung (RFI) Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich LegalActManagementApplication (LAMA)
- Markterkundung (RFI) - Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich Elektronische Verarbeitung von Eingangsrechnungen (EIRE)
- Markterkundung (RFI) - Lieferleistungen und Dienstleistungen im Bereich Elektronische Verarbeitung von Eingangsrechnungen (EIRE)