El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Marchés d'assurances

Buyer: Communauté de Communes Coeur du Var (83)

Published
6 May 2024
Submission deadline
12 June 2024, 16:00
Estimated value
€344,000
Place of performance
FRL05
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00266197-2024
Reference
15d191c2-4752-4cd6-8472-4b008237d0dd
Official source
Official source

CPV codes

Description

Souscription de contrats d'assurances de la Communauté de Communes Coeur du Var. La présente consultation est passée suivant un appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2124-2 du CCP.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Responsabilité civile et risques annexes – Protection juridique – Protection Fonctionnelle des agents et des élus
FRL05
66510000 Servicios de seguros €56,000
2 Dommages aux Biens et risques annexes
FRL05
66510000 Servicios de seguros €48,000
3 Flotte Automobile et risques annexes
FRL05
66510000 Servicios de seguros €240,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Communauté de Communes Coeur du Var (83)