Marché publis de services des assurances
Buyer: Communauté de Communes des Pays de l'Oise et d'Halatte (60)
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 19 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €500,000
- Place of performance
- Pont-Sainte-Maxence, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00436377-2024
- Reference
- 6a725a82-aeec-423d-9c59-437b2455da53
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Marché public de service des assurances
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommages aux biens et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | €20,000 |
| 2 | responsabilité civile et risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €21,000 |
| 3 | assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €131,000 |
| 4 | Assurance de la protection juridique | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | €4,000 |
| 5 | Assurance de la protection fonctionnelle des élus et des agents | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | €4,000 |
| 6 | Assurance des prestations statutaires | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | €330,000 |
Award criteria
- Price — La valeur économique est précisée dans le règlement de consultation
- Price — La valeur économique du marché est l'un des critères Les critères sont précisés dans le règlement de la consultation
- Price — La valeur économique fait partie des critères de sélection des offres conformément au règlement de la consultation
- Price — La valeur économique fait partie des critères de sélection des offres
- Price — Valeur économique fait partie des critères de sélection des offres
Official publications
- TED · 00436377-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024
Other tenders from Communauté de Communes des Pays de l'Oise et d'Halatte (60)
- Accord-cadre concerne la fourniture, livraison de contenants, composteurs, accessoires et services.
- Eentretien des espaces verts d’intérêt communautaire
- Accord-cadre concerne la fourniture, livraison de contenants, composteurs, accessoires et services.
- exploitation des services publics de transports urbains
- Marché de transports occasionnels en appel d'Offres ouvert
- Marché de transports occasionnels en appel d'Offres ouvert
- exploitation des services publics de transports urbains
- Fourniture, lavage et maintenance des points d’apports volontaire
- Marché public de services des assurances
- Fourniture, lavage et maintenance des points d’apports volontaire.