Marché public de travaux de réhabilitation des réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales de la rue Léon Blum sur la commune d'Arnouville.
Buyer: Siah Croult et Petit Rosne
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 9 September 2025, 11:30
- Place of performance
- Arnouville, FR108
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483889-2025
- Reference
- 956d4e97-0ec2-4285-b7b0-0a9373868e3a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232410Obras de saneamiento
Description
La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique. C'est un marché public ordinaire de travaux, à lot unique, sans tranche. Le délai global d'exécution des travaux est de 29 semaines. Ce délai comprend une période de préparation d'une durée de 4 semaines et une période des travaux de 25 semaines (23 pour les travaux traditionnels et 2 semaines pour le chemisage).
Award criteria
- Price — Prix des prestations, au regard du montant total du détail quantitatif estimatif
- Quality — Valeur technique, au regard du mémoire technique
Official publications
- TED · 00483889-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025