Marché public d'impression et de distribution de documents. Le marché se décompose en 2 lots : - Lot 1 : Impression du Magazine Idée Eau et des impressions diverses de communication - Lot 2 : Distribution du Magazine Idée Eau
Buyer: Siah Croult et Petit Rosne
- Published
- 10 July 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 11:30
- Place of performance
- FR108
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00451482-2025
- Reference
- 9384a943-f2fa-4f2d-b81e-242a1056c967
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
Description
La présente consultation est lancée selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique. Il s'agit de 2 accords-cadres à bons de commande mono-attributaires sans montant minimum mais avec un montant maximum suivant sur la durée globale de chaque accord-cadre conformément aux articles L. 2125-1-1, R. 2162-1 et suivants et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique. Chaque accord-cadre entrera en vigueur à compter du 1er janvier 2026 ou à sa date de notification si postérieure, pour une durée d'un an reconductible une fois, soit une durée globale de quatre ans. Il arrivera à échéance le 31 décembre 2029 ou à la date anniversaire de notification (après 4 ans).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1- Impression du Magazine Idée Eau et des impressions diverses de communication | 79820000 Servicios relacionados con la impresión | — |
| 2 | Lot 2 - Distribution du Magazine Idée Eau | 79824000 Servicios de impresión y distribución | — |
Award criteria
- Price — Prix des prestations au regard du montant total du détail quantitatif estimatif
- Quality — Qualité de l'offre, au regard du mémoire technique
- Quality — Respect des Conditions Environnementales
Official publications
- TED · 00451482-2025 · 10 July 2025
- OJS · 130/2025 · 10 July 2025