Marché n° 2025AO19120400 : Fourniture de repas en assemblage (avec assistance technique) au profit des collèges publics du Département
Buyer: Conseil départemental du Val-d'Oise
- Published
- 19 August 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00541356-2025
- Reference
- 9fd7614a-fb73-4fe7-891f-a7f98e437755
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55521200Servicios de entrega de comidas
- 55521200Servicios de entrega de comidas
Description
La présente consultation concerne la fourniture de repas en assemblage (avec assistance technique) au profit des collèges publics du Département concernés par ce mode de production. Il est effectué sous forme d'un marché à procédure d'Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° -Code de la commande publique). L' accord-cadre à bons de commandes sera conclu pour une durée d'un an à compter du 25 août 2025 ou de sa notification si celle-ci est postérieure à cette date, reconductible tacitement trois fois par période d'un an, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre ans. Cet accord cadre à bon de commande est conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 2 700 000 euro(s) HT. Aucune négociation n'est prévue dans le cadre de la présente procédure
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Modalités d'exécution et services associés
- Quality — Prise en compte de la notion de développement durable
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SOCIETE COMPASS GROUP France (SCOLAREST) | — | — |
Official publications
- TED · 00541356-2025 · 19 August 2025
- OJS · 157/2025 · 19 August 2025
Other tenders from Conseil départemental du Val-d'Oise
- Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux de maçonnerie dans l'ensemble du patrimoine départemental (5 lots)
- Marché n°2026PA13004300 - Prestation de téléassistance, de soutien psychologique et de lutte contre l'isolement en faveur des personnes…
- Marché n° 2026AO11005700 - Contrôleur d'exploitation des installations thermiques et aérauliques des collèges du Département du Val d'Oise
- Marché n°2025AO25197600 - Réalisation de travaux de signalisation verticale sur le réseau routier départemental Lot n°1 : Secteurs Centre…
- Marché n° 2025PA04198600 : Prestations de services d'insertion et de qualification professionnelle ayant pour support des prestations…
- Marché n° 2025AO30196800 - Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de tests et de vaccins pour les services de santé du…
- Marché n°2025PA25197700 - Réalisation des petites opérations de signalisation lumineuse tricolore sur le réseau routier départemental
- Accord cadre multi-attributaires à bons de commande relatif aux travaux de désamiantage dans les collèges et bâtiments départementaux (2…
- Marché n° 2025AO30196800 - Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de tests et de vaccins pour les services de santé du…
- Marché n° 2025AO30196800 - Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de tests et de vaccins pour les services de santé du…