MARCHE GREPI 2026-1 DE FOURNITURES DE PRODUITS D'EPICERIE
Buyer: Lycée Claude MONET
- Published
- 2 September 2025
- Submission deadline
- 9 October 2025, 12:00
- Place of performance
- LE HAVRE, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00570381-2025
- Reference
- fc083ccf-0781-4fff-abba-6b47c160b498
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15890000Productos alimenticios diversos y alimentos secos
Description
APPEL D'OFFRES DU GROUPEMENT DE COMMANDES DES EPLE ET RATTACHES DE LA POINTE DE CAUX MARCHE GREPI 2026-1 DE FOURNITURES DE PRODUITS D'EPICERIE
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Conserves de légumes, de fruits et de poisson | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 2 | Lot 2 : Epicerie sèche, huiles et vinaigres | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 3 | Lot 3 : Epicerie issue de l'agriculture biologique ou équivalent | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 4 | GREPI2026-1 | — | — |
Official publications
- TED · 00570381-2025 · 2 September 2025
- OJS · 167/2025 · 2 September 2025