Marché de vidéo protection patrimoine locatif
Buyer: OPAC Saône & Loire
- Published
- 8 April 2024
- Submission deadline
- 10 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €200,000
- Place of performance
- Macon, FRC13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00206138-2024
- Reference
- cd19485b-7353-48e0-9217-2761b5ce011b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51314000Servicios de instalación de equipo de vídeo
- 51314000Servicios de instalación de equipo de vídeo
Description
Marché ordinaire à prix mixtes Ordinaire pour la maintenance et accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum 170 000 euro(s) HT mono-attributaire de services passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) pour la partie « hors forfait »
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00206138-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024