Marché de services de téléphonie mobile
Buyer: Ville de Saint-Paul
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 10:00
- Place of performance
- Saint Paul Cedex, FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346543-2024
- Reference
- 07279aa2-b22c-465f-a529-306ad70ba11d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64212000Servicios de telefonía móvil
- 64212000Servicios de telefonía móvil
Description
La présente consultation est accord-cadre à bons de commande mono-attributaire passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert. Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande concernant : LE SERVICE DE TELEPHONIE MOBILE DE LA COMMUNE DE SAINT-PAUL
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Prise en compte de la notion de développement durable
- Cost — prix
Official publications
- TED · 00346543-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024