CONCEPTION, IMPRESSION ET DISTRIBUTION DU MAGAZINE COMMUNAL ET DU JOURNAL INTERNE DE LA VILLE DE SAINT-PAUL - relance du lot 3
Buyer: Ville de Saint-Paul
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 13 August 2024, 10:00
- Place of performance
- Saint Paul, FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00422654-2024
- Reference
- e85853c3-a196-4b23-b07c-a651cdd6299f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64121100Servicios de distribución postal
- 64110000Servicios postales
Description
Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L 2113-12 et suivants, R. 2124-1, R. 2124-2, R. 2124-2-1, R. 2162-1 à R. 2162-4, R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Performance en matière de protection de l'environnement
- Cost — prix
Official publications
- TED · 00422654-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024