MARCHE DE PRESTATIONS DE SORTIES DES POUBELLES ET CONTENEURS D'ORDURES MENAGERES, NETTOYAGE DE LOCAUX, PARTIES COMMUNES ET ABORDS, ENLEVEMENT DES ENCOMBRANTS SUR LE PATRIMOINE DE L'OFFICE PUBLIC DE L'HABITAT DE L'AISNE
Buyer: OPH DE L'AISNE
- Published
- 11 March 2024
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00146432-2024
- Reference
- ea7521b6-b4a1-4e37-bc61-69c39a3e0538
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Marché pluriannuel passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2124-2-1° du Code de la Commande Publique (Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et Décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018, modifié par le Décret n° 2019-1344 du 12 décembre 2019 et le Décret n°2021-357 du 30 mars 2021).
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n° 01 : Patrimoine Agence Hirson | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 2 | Lot n° 03 : Patrimoine Agences Laon - Opal'Etudes Opal'Actifs | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 3 | Lot n° 04 : Patrimoine agences Soissons | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 4 | Lot n° 02 : Patrimoine Agence Tergnier | 90910000 Servicios de limpieza | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix des prestations
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| PROSERVIS MULTITECHNIQUES | €1,274,947 | — |
| ONET SERVICES | €961,978 | — |
| ONET SERVICES | €531,798 | — |
| ENS | €293,051 | — |
Official publications
- TED · 00146432-2024 · 11 March 2024
- OJS · 50/2024 · 11 March 2024