Marché d'exploitation thermique sur la résidence Silva et Terra Boïenne à Biganos
Buyer: Aquitanis
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00385605-2024
- Reference
- 7c223715-6e1b-40f5-a2e3-3413d2356fa2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
Description
Appel d'offres ouvert (articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5, R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 - Code de la commande publique).
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Quality — Valeur technique
Official publications
- TED · 00385605-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024