Marché d'études relatives à l'aménagement de la déviation de la RD 4 à l'Ouest de la commune de Venansault
Buyer: Département de la Vendée
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 23 April 2024, 17:00
- Place of performance
- Venansault, FRG05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00179203-2024
- Reference
- af2a0498-4668-4411-9727-46e935fae6b0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71335000Estudios de ingeniería
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
La consultation porte sur la réalisation des dossiers réglementaires (Examen au Cas par cas, dossier DUP, dossier d'étude d'impact...) nécessaires à la mise à l'enquête publique du projet d'aménagement de la déviation de la RD 4 à l'Ouest de la commune de VENANSAULT (85190). Ce projet consiste à aménager une déviation du bourg de la commune devenu inadapté à la réception d'un trafic de transit
Award criteria
- Quality — Organisation mise en place pour exécuter les prestations
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00179203-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024