Marché assurance "Risques statutaires"
Buyer: Commune de Ville di Pietrabugno (2B)
- Published
- 4 June 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €240,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00360289-2025
- Reference
- 2ad3b1a6-1bed-44bf-89e5-c1f5a4a1717c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques statutaires (CPV 66512000-2), par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00360289-2025 · 4 June 2025
- OJS · 106/2025 · 4 June 2025
Other tenders from Commune de Ville di Pietrabugno (2B)
- RENOVATION ENERGETIQUE ET REAMENAGEMENT DU GROUPE SCOLAIRE KALLISTE ET EXTENSION DE L’ECOLE MATERNELLE EN R+1
- CONCESSION DE SERVICE PUBLIC DE TYPE AFFERMAGE POUR LA GESTION DU COMPLEXE SPORTIF SQUASH TENNIS
- CONCESSION DE SERVICE PUBLIC DE TYPE AFFERMAGE POUR LA GESTION DU COMPLEXE SPORTIF SQUASH TENNIS
- « MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE ET REAMENAGEMENT DU GROUPE SCOLAIRE KALLISTE ET EXTENSION DE L’ECOLE…
- « MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE ET REAMENAGEMENT DU GROUPE SCOLAIRE KALLISTE ET EXTENSION DE L’ECOLE…