MAPA travaux de construction d'ombrière sur l'aire de stationnement de Le-Cateau-Cambrésis
Buyer: Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis
- Published
- 5 November 2025
- Submission deadline
- 25 November 2025, 12:00
- Place of performance
- FRE11
- Procedure
- Other
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00732418-2025
- Reference
- c6d7bbed-9b72-4f8c-bab4-f26b552abfb8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45311200Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
Description
Travaux de construction d'ombrière sur l'aire de stationnement de Le-Cateau-Cambrésis
Official publications
- TED · 00732418-2025 · 5 November 2025
- OJS · 213/2025 · 5 November 2025
Other tenders from Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis
- Appel d’offres ouvert relatif au Marché public de services d’assurances pour la Communauté d’agglomération du Caudrésis et du Catésis
- ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE PASSÉ EN PROCÉDURE ADAPTÉE POUR LA FOURNITURE DE LUMINAIRES LED NÉCESSAIRES À LA RÉNOVATION DU RÉSEAU…
- La présente consultation a pour objet la désignation dun ou plusieurs prestataires pour transporter les usagers, les personnels, les élus…
- La présente consultation porte sur la fourniture d'abribus (Lot n°1) et de poteaux d'arrêt (lot n°2) pour le groupement de commande portée…
- La présente consultation a pour objet la désignation dun ou plusieurs prestataires pour transporter les usagers, les personnels, les élus…
- La présente consultation porte sur la fourniture d?abribus (Lot n°1) et de poteaux d?arrêt (lot n°2) pour le groupement de commande portée…