Appel d’offres ouvert relatif au Marché public de services d’assurances pour la Communauté d’agglomération du Caudrésis et du Catésis
Buyer: Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 12:00
- Place of performance
- FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691221-2025
- Reference
- 11964fa3-b24d-441b-9de1-3aa2c01d21be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
- 66513100Servicios de seguros de defensa jurídica
- 66515200Servicios de seguros de cosas
- 66516100Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Description
La présente consultation a pour objet le renouvellement des contrats d’assurances de la Communauté d’Agglomération du Caudrésis et du Catésis.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommages aux biens | 66515200 Servicios de seguros de cosas | — |
| 2 | Responsabilité civile | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Flotte automobile | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | — |
| 4 | Assurance statutaire | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
| 5 | Protection juridique | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | — |
Official publications
- TED · 00691221-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025
Other tenders from Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis
- MAPA travaux de construction d'ombrière sur l'aire de stationnement de Le-Cateau-Cambrésis
- ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE PASSÉ EN PROCÉDURE ADAPTÉE POUR LA FOURNITURE DE LUMINAIRES LED NÉCESSAIRES À LA RÉNOVATION DU RÉSEAU…
- La présente consultation a pour objet la désignation dun ou plusieurs prestataires pour transporter les usagers, les personnels, les élus…
- La présente consultation porte sur la fourniture d'abribus (Lot n°1) et de poteaux d'arrêt (lot n°2) pour le groupement de commande portée…
- La présente consultation a pour objet la désignation dun ou plusieurs prestataires pour transporter les usagers, les personnels, les élus…
- La présente consultation porte sur la fourniture d?abribus (Lot n°1) et de poteaux d?arrêt (lot n°2) pour le groupement de commande portée…