MANUTENZIONE IMPIANTI - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
Buyer: UNIONE TERRE D'ACQUA
- Published
- 29 October 2025
- Submission deadline
- 28 November 2025, 10:30
- Estimated value
- €349,119
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00714190-2025
- Reference
- bdaffdcf-d10d-4bdb-ae23-c96cbbf115b3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232000Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE DI SICUREZZA, DEGLI IMPIANTI ANTINTRUSIONE E DELLE AUTOMAZIONI CON POSSIBILITA' DI RINNOVO FINO AL 31/12/2031
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00714190-2025 · 29 October 2025
- OJS · 208/2025 · 29 October 2025