GESTIONE NEVE E GELO - SAN GIOVANNI IN PERSICETO
Buyer: UNIONE TERRE D'ACQUA
- Published
- 28 October 2025
- Estimated value
- €706,178
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00709741-2025
- Reference
- c233d400-df5e-4535-ae96-c7c7622c9f64
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL PIANO NEVE E GELO E ATTIVITÀ CONNESSE. PERIODO 1/12/2025 - 14/03/2026 E 01/12/2026 – 14/03/2027 CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER LE STAGIONI 01/12/2027 – 14/03/2028 E 01/12/2028 – 14/03/2029
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00709741-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025