Manutenzione idrica e termica
Buyer: ARPAL Puglia
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 6 January 2025, 22:59
- Estimated value
- €631,089
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00710359-2024
- Reference
- 29244cbc-4266-4e5f-b615-7d30f4c990a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50513000Servicios de reparación y mantenimiento de grifos
Description
Procedura aperta telematica ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 per l'affidamento di un accordo quadro, suddiviso in n. 2 lotti geografici, relativo al servizio di manutenzione ordinaria e "a chiamata" di impianti termici e idraulici per i centri per l'impiego della Regione Puglia. DECISIONE A CONTRARRE E APPROVAZIONE ATTI DI GARA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - Bari, Bat e Foggia | 50513000 Servicios de reparación y mantenimiento de grifos | €319,535 |
| 2 | Lotto 2 - Lecce, Brindisi e Taranto | 50513000 Servicios de reparación y mantenimiento de grifos | €311,555 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00710359-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024