Manutenzione elettrico straordinaria
Buyer: ARPAL Puglia
- Published
- 10 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 22:59
- Estimated value
- €612,768
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00754807-2024
- Reference
- d5308a21-50eb-45c0-8570-d1c5ef363b0b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45310000Trabajos de instalación eléctrica
Description
Procedura aperta telematica ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l'affidamento di un A.Q. suddiviso in 3 lotti geografici relativo ai lavori di manutenzione straordinaria di impianti elettrici per i centri per l'impiego della Regione Puglia.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - BARI Taranto | 45310000 Trabajos de instalación eléctrica | €209,156 |
| 2 | Lotto 2 - LECCE Brindisi | 45310000 Trabajos de instalación eléctrica | €202,856 |
| 3 | Lotto 3 - FOGGIA Bat | 45310000 Trabajos de instalación eléctrica | €200,756 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00754807-2024 · 10 December 2024
- OJS · 240/2024 · 10 December 2024