Manutenzione grondaie 5 anni
Buyer: Comune di Trento
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 9 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,588,974
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00512468-2024
- Reference
- 547e8dbf-6e4a-4fc4-9533-61069f8203e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50511000Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
Description
Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di gestione e manutenzione delle coperture, grondaie, pluviali, pozzetti, reti meteoriche, impianti di sollevamento, sistemi di ancoraggio permanenti in copertura degli edifici del Comune di Trento.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00512468-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024