Servizio manutenzione impianti elevatori
Buyer: Comune di Trento
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 4 February 2026, 11:00
- Estimated value
- €2,313,647
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00858548-2025
- Reference
- 825d62a5-6020-409d-b9ab-7620a8c7a9d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI ELEVATORI DEL COMUNE DI TRENTO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00858548-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025