Manutenzione Celle frigorifere e dei Congelatori Estar
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 16:00
- Estimated value
- €333,050
- Place of performance
- ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00720815-2025
- Reference
- b99b6c17-6826-4d20-87da-593f159dfffa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50730000Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONVENZIONE DEL “SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE CELLE FRIGORIFERE E DEI CONGELATORI (NON ELETTROMEDICALI) ESTAR” – CUI 2025-011-0011
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00720815-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori