Manutentore Unico Accordo Quadro 2026-2028
Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 1 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €54,060,000
- Place of performance
- Regione Lazio ROMA (RM), ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00411558-2025
- Reference
- 1d1cacc4-8547-48e7-af1b-cdb843da79b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Manutentore Unico Accordo Quadro 2026-2028
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €3,230,000 |
| 2 | Lotto 2 | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €8,840,000 |
| 3 | Lotto 3 | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €29,920,000 |
| 4 | Lotto 4 | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €12,070,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica ribasso unico percentuale
Official publications
- TED · 00411558-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025
Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di…
- SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO
- LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA CASERMA FIN ALDO ANGOLETTI IN USO AL COMANDO REGIONALE LAZIO DELLA GDF…
- Gara Europea con procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.lgs 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento dei SIA per la PFTE ed…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI ART 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE…
- Affidamento servizio di progettazione def. ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento sicurezza per Palazzo Mandelli sito in Cannaregio…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…
- Procedura custode acquirente Trapani