Maitrise d'oeuvre pour la rénovation du terrain honneur et de la modernisation de l'éclairage du Parc Des Sports
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 2 August 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00387157-2024
- Reference
- f01f3529-9c55-4239-81f9-34466a32c16f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71312000Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
- 71312000Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
Description
La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions de l'article R. 2124-2 du code de la commande publique. Il s'agit d'une mission de maîtrise d'oeuvre d'infrastructure prévue par les articles R. 2431-25 et suivants du code de la commande publique. La part de l'enveloppe prévisionnelle affectée par le maître d'ouvrage à la réalisation des travaux est de : 2 767 000,00 euro(s) HT hors option - 3 567 000 euro(s) H.T - Avec option système récupération d'eau
Award criteria
- Quality — Propositions du candidat sur l'étude du dossier pour la qualité des travaux et la réduction de l'impact environnemental du projet dossier pour la qualité des travaux et la réduction de l'impact…
- Quality — Organisation et méthodologie phase par phase de l'équipe de maîtrise d'oeuvre
- Quality — Proposition d'optimisation des délais d'études des travaux
- Cost — Montant de rémunération
Official publications
- TED · 00387157-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024