Maitrise d'oeuvre partielle pour les travaux de reconstruction du Pont des Grèves sur la commune de Varennes sur Seine.
Buyer: Communauté de Communes du Pays de Montereau
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 12:00
- Place of performance
- FR102
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00226016-2025
- Reference
- b56e26d0-0e31-4306-8d9d-d0c056e18f02
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de prestation intellectuelles passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, lancé sans variante. Se référer au programme de la consultation définissant les éléments de mission et les conditions d'exécution technique du marché. Les délais d'exécution plafond sont fixés dans l'acte d'engagement.
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
Official publications
- TED · 00226016-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025
Other tenders from Communauté de Communes du Pays de Montereau
- Accord-cadre relatif aux travaux d’entretien et d’amélioration de la voirie de la Communauté de commune du Pays de Montereau.
- Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'aménagement du camping du domaine des Marcassins à Montereau.
- Fourniture, transport et mise en place de modules pour l'accueil de touristes d'affaires ou de loisirs du Camping des Marcassins à…
- Maitrise d'oeuvre partielle pour les travaux de reconstruction du Pont des Grèves sur la commune de Varennes sur Seine.
- Marchés de prestations d'assurances (5 lots)