El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Maintenance SSI dans les bâtiments

Buyer: Conseil Départemental des Yvelines

Published
27 June 2024
Submission deadline
27 August 2024, 23:00
Estimated value
€6,800,000
Place of performance
Versailles cedex, FR103
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00381227-2024
Reference
f52d3c17-1da0-4e6c-9c99-8549f7c231d6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Prestations de maintenance préventive, maintenance corrective, dépannage, réparation, remplacement, y compris travaux de mise en conformité et modernisation de toutes les pièces des installations de systèmes de sécurité incendie dans les bâtiments départementaux des Yvelines et équipements affectant à la sécurité incendie. Appel d'offres ouvert (article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services avec 3 lots

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot n°1: secteur Grand-Versailles Boucles de Seine
Versailles cedex, FR103
50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
2 Lot n°2: seine Aval
Versailles cedex, FR103
50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
3 Lot n°3: Saint-Quentin Terre d'Yvelines
Versailles cedex, FR103
50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores

Award criteria

Official publications