Maintenance préventive et corrective des escaliers mécaniques
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 9 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €175,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00325098-2024
- Reference
- 2a94042b-1db7-4367-b6a0-9218452aed0f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50740000Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
Description
La consultation porte sur le choix d'un prestataire pour la réalisation de la maintenance préventive et corrective des escaliers mécaniques de la Ville de Puteaux. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont dans le C.C.P. La consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert conformément à l'article R.2124-2 1°du code de la commande publique.
Award criteria
- Quality — Ce critère, noté sur 15 points, sera apprécié au regard des informations contenues dans le cadre de réponse technique complété par le candidat, et notamment au regard des sous-critères suivants…
- Quality — Ce critère, noté sur 40 points, sera apprécié d'après les informations contenues dans le cadre de réponse technique complété par le candidat, et au regard des sous-critères suivants : -…
- Quality — Ce critère noté sur 5 points sera apprécié selon les informations contenues dans le cadre de réponse technique, concernant la valorisation des différents déchets issus de l'exécution du marché…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.), indiqué par le candidat dans le Détail Quantitatif Estimatif (D.Q.E.) (document non contractuel servant au…
Official publications
- TED · 00325098-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024