Maintenance préventive et corrective avec garantie omnium, ainsi que prestations spécifiques et fourniture de matériel pour les appareils de levage situés dans les immeubles du Comité des régions et du Comité économique et social européen
Buyer: Committee of the Regions of the European Union, CDR - Committee of the Regions of the European Union
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 13 December 2024, 17:00
- Estimated value
- €7,600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00654226-2024
- Reference
- dda882c6-483a-452b-b726-cdd0b52ecd35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
Description
Le présent appel d’offres a pour objet la maintenance préventive et corrective avec garantie omnium, ainsi que les prestations spécifiques et la fourniture de matériel, pour les appareils de levage situés dans les immeubles du pouvoir adjudicateur à Bruxelles, avec obligation de résultat en GARANTIE OMNIUM.
Award criteria
- Price — Veuillez consulter les documents de marché.
Official publications
- TED · 00654226-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024
Other tenders from Committee of the Regions of the European Union, CDR - Committee of the Regions of the European Union
- Multiple framework contract for studies in the field of external relations
- Prestations de contrôle périodique réglementaire des appareils de levage et des équipements antichute
- Inter Institutional Multiple Framework contract for Voting System with technical assistance for face-to-face, hybrid and remote meetings
- Assistance technique pour le contrôle des prestations de maintenance des installations techniques et réalisation de missions ponctuelles à…
- Inter Institutional Multiple Framework contract for Voting System with technical assistance for face-to-face, hybrid and remote meetings
- Multiple service framework contract for studies in the fields of Cohesion Policy, Urban Policy and Transport Policy
- «Services de nettoyage et prestations y afférentes dans les bâtiments du Comité des régions et du Comité économique et social européen à…
- Bâtiments : Inspections en gros-œuvre et second-œuvre ; Contrôle technique ; Analyses par laboratoire agréé
- Maintenance omnium, assistance technique, formation, fournitures et prestations spécifiques relatives aux équipements d'accès aux façades…
- Bureau d'études en architecture et techniques spéciales pour des missions de projets immobiliers, de réaménagement d'espaces, de techniques…