MAINTENANCE MULTITECHNIQUE DES BÂTIMENTS LOUBIERE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DU VAR À TOULON
Buyer: Département du Var
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296136-2024
- Reference
- 3b30538c-974a-4038-a39d-15ef3559f60e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
- 50712000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios
- 50720000Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Description
La consultation porte sur les prestations désignées ci-après : MAINTENANCE MULTITECHNIQUE DES BÂTIMENTS LOUBIERE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DU VAR À TOULON Lieu d'exécution : - Bâtiment Loubière A1/A2 - Traverse de la Loube à Toulon ( 4000 m²) - Bâtiment Loubière B - Boulevard F. de Lesseps à Toulon (2 000 m²) - Bâtiment Loubière C - Boulevard de la Démocratie à Toulon (2 000 m²) La visite du site est facultative ; les candidats souhaitant effectuer cette visite doivent contacter Madame Hélène CAREN au 0776193154, au maximum 10 jours avant la date limite de remise des offres ; toute visite pourra être organisée jusqu'au maximum 7 jours avant la date limite de remise des offres. Le financement de la prestation est assuré par le budget départemental. Marché composite à prix forfaitaires et à prix unitaires définis en valeur passé en appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1. et L. 2124-2. et R. 2124-1. à R. 2124-2. 1°, et R . 2162-1. à R. 2162-6. - R. 2162-13. et R. 2162-14
Award criteria
- Quality — Valeur Technique (voir article 10.2 du Rc)
- Cost — Prix (voir article 10.2 du Rc)
Official publications
- TED · 00296136-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024