Maintenance, entretien et travaux afférents aux installations téléphoniques, au contrôle d'accès et au câblage informatique des bâtiments
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 8 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537329-2024
- Reference
- 3fc30e2b-859f-43ac-a746-5284380daa34
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50332000Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Description
Le marché est un contrat de services, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Le cahier des clauses administratives générales (CCAG) de référence est le CCAG applicable aux marchés publics de fourniture et de services courants (F.C.S) dans sa version à jour lors de la notification du contrat. Le marché est un accord-cadre composite. Il est composé d'une part, à prix forfaitaires en ce qui concerne la maintenance préventive conformément à la décomposition du prix global et forfaitaire (D.P.G.F./ annexe 1), et d'autre part, à prix unitaires (B.P.U./ annexe 2), en ce qui concerne les articles et prestations listées dans le B.P.U susceptibles d'être commandées, appliqués aux quantités réellement effectuées. Compte tenu du nombre incertain de prestations à commander, le marché est un accord-cadre mono-attributaire, qui s'exécute à bons de commande, au sens des articles R2162-4 2°, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Les seuils de commande à intervenir, pour la totalité des prestations, sont les suivants : - Pas de montant minimum annuel ; - Montant maximum annuel : 800 000,00 euro…
Award criteria
- Quality — Ce critère, noté sur 30 points, sera apprécié d'après les informations indiquées dans le cadre de réponse technique et son annexe (la matrice de conformités), remis par le candidat dans son offre…
- Quality — Ce critère, noté sur 25 points, sera apprécié d'après les informations contenues dans le cadre de réponse technique et son annexe (la matrice de conformités) remis par le candidat dans son offre, au…
- Quality — Ce critère sera apprécié selon les informations contenue dans le cadre de réponse technique concernant les mesures prises pour la valorisation des déchets résultant des travaux effectués sur les…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.), indiqué par le candidat dans le Détail Quantitatif Estimatif (D.Q.E.) du lot concerné (document non contractuel…
Official publications
- TED · 00537329-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024