Lot 127 - Gardiennage eduPôle
Buyer: Ministère de l'éducation nationale, de l'enfance et de la jeunesse
- Published
- 22 March 2024
- Place of performance
- LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00174302-2024
- Reference
- 16faf252-92fd-4404-ac40-27c48707ffed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
Le présent appel à la concurrence, consécutif à l’avis de marché du 10 janvier 2024, a pour objet le gardiennage du site eduPôle Walferdange sis route de Diekirch L-7220 Walferdange - Lot 127 à partir du 1er avril 2024 et la fourniture du matériel nécessaire pour lesdites tâches.
Award criteria
- Cost — Voir cahier des charges.
- Quality — Voir cahier des charges.
- Price — Voir cahier des charges.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Dussmann Security Sàrl | — | — |
Official publications
- TED · 00174302-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024
Other tenders from Ministère de l'éducation nationale, de l'enfance et de la jeunesse
- Analyse de la situation des enfants et des jeunes au Luxembourg
- Mise en place et location de bâtiments modulaires préfabriqués en tant que salles de classes supplémentaires au profit du Centre national…
- Prestations indépendantes d'audits, de contrôles, d'expertises et d'assistance technique en matière de restauration collective pour le…
- Supply4Future - Plateforme digitale et nationale d'acquisition dynamique - Matériel et équipement de cuisine
- Acquisition d’un camion aménagé en tant que salle de classe mobile pour dispenser des formations professionnelles continues dans le domaine…
- Prestations audit, expertise et analyse
- Soumission pour les travaux de nettoyage régulier du site « Terres Rouges » à Esch-Belval
- Hall des sports modulaire – LTC Kirchberg – Travaux d’infrastructures et aménagements extérieurs
- Mise en place d'un système national de suivi et d'évaluation des droits de l'enfant
- Hall des sports modulaire LTC Kirchberg Phase 1 sélection des candidats