Location, installation et maintenance d'une patinoire
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 4 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00132248-2024
- Reference
- 97ccc4b2-4173-42f7-b49c-375ceef93b17
- Official source
- Official source
CPV codes
- 37416000Equipo para actividades de ocio
Description
PROCEDURE : La consultation est un contrat de fournitures, passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique. Le cahier des clauses administratives générales (CCAG) de référence est le CCAG applicable aux marchés publics de fournitures courantes et de services (FCS) tel qu'issu de l'arrêté du 30 mars 2021 modifié par l'arrêté du 29 décembre 2022.
Award criteria
- Quality — Ce critère, noté sur 30 points, sera apprécié au regard de : - Sous-critère n°1 : La qualité technique de l'offre (descriptif technique, performances, méthodologie, moyens en matériel pour…
- Quality — Ce critère, noté sur 25 points, sera apprécié au regard des : - Sous-critère n°1 : Moyens en personnel et en matériel pour assurer l'entretien et la maintenance de la patinoire pendant la période…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.), indiqué par le candidat dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (D.P.G.F.) valant offre indicative…
Official publications
- TED · 00132248-2024 · 4 March 2024
- OJS · 45/2024 · 4 March 2024