Location entretien de linge
Buyer: Centre Communal d'Action Sociale de Nice
- Published
- 12 June 2025
- Submission deadline
- 17 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €218,046
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00380355-2025
- Reference
- 0061a5c5-f6cd-402d-979f-18a1e12aea57
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Location et entretien du linge destiné à différents établissements du CCAS de Nice.
Official publications
- TED · 00380355-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025
Other tenders from Centre Communal d'Action Sociale de Nice
- Travaux de transformation du CHRS "de Alberti" en pension de famille
- 25C0099. Maintenance préventive et curative des systèmes d'appels malades et recherches de personnes. Relance du marché 24C0006.
- 25C0054-Fourniture de matériels et d'outillages divers pour les ateliers du CCAS
- 25C0012 - Location Matériel Médical
- Travaux de désamiantage sur le patrimoine bâti du CCAS de Nice
- Location entretien de linge
- 25C0027. Marché à coût global de performance relatif à la déconstruction et à la construction de l'EHPAD BARETY
- 25C0012 - Location Matériel Médical
- 25C0012 - Location Matériel Médical
- LOCATION DE VEHICULES DE TRANSPORT AVEC CHAUFFEUR