LOCATION DE VEHICULES DE TRANSPORT AVEC CHAUFFEUR
Buyer: Centre Communal d'Action Sociale de Nice
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 25 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €46,683
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00398497-2025
- Reference
- 8d7e5c18-f152-42d1-bed2-fcff5a0098bb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet la mise en place de location de véhicules avec chauffeur pour les besoins du CCAS de la Ville de Nice
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Transport de personnes avec chauffeur | 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor | €46,683 |
| 2 | Transport de personnes à mobilité réduite avec chauffeur | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €37,133 |
Official publications
- TED · 00398497-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from Centre Communal d'Action Sociale de Nice
- Travaux de transformation du CHRS "de Alberti" en pension de famille
- 25C0099. Maintenance préventive et curative des systèmes d'appels malades et recherches de personnes. Relance du marché 24C0006.
- 25C0054-Fourniture de matériels et d'outillages divers pour les ateliers du CCAS
- 25C0012 - Location Matériel Médical
- Travaux de désamiantage sur le patrimoine bâti du CCAS de Nice
- Location entretien de linge
- 25C0027. Marché à coût global de performance relatif à la déconstruction et à la construction de l'EHPAD BARETY
- 25C0012 - Location Matériel Médical
- 25C0012 - Location Matériel Médical
- Location entretien de linge