LOCATION DE MOBILIER ET D'ACCESSOIRES DE DECORATION POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE NICE ET DE LA METROPOLE NICE CÔTE D'AZUR
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 28 April 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 14:00
- Estimated value
- €149,530
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00273181-2025
- Reference
- d226e20c-020a-4fd3-8fd6-cf61059c177d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39151000Mobiliario diverso
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet la location de mobilier de réception et d'accessoires de décoration utilisés dans le cadre des manifestations évènementielles et protocolaires organisées par la Ville de Nice et la Métropole Nice Côte d'Azur.
Official publications
- TED · 00273181-2025 · 28 April 2025
- OJS · 82/2025 · 28 April 2025