LOCATION DE CARS SANS CHAUFFEUR
Buyer: VILLE DE CHELLES
- Published
- 4 September 2025
- Submission deadline
- 7 October 2025, 12:00
- Place of performance
- Chelles, FR102
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00577198-2025
- Reference
- 06d7cd3a-b6ec-43e1-a6de-58e1b05c3d2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34121500Autocares
Description
LOCATION DE CARS SANS CHAUFFEUR La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Accord-cadre à bons de commande pour la location annuelle de 5 cars sans chauffeur et ponctuellement (si nécessaire) de cars supplémentaire à la semaine ou au mois. Montant maximum annuel : 285 000,00 Euros HT
Official publications
- TED · 00577198-2025 · 4 September 2025
- OJS · 169/2025 · 4 September 2025