El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA VILLE ET DU CCAS DE CHELLES

Buyer: VILLE DE CHELLES

Published
29 August 2025
Submission deadline
30 September 2025, 12:00
Estimated value
€1,571,200
Place of performance
Chelles, FR102
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00566510-2025
Reference
940311cb-718d-4d93-ad18-62f774575c1b
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de la Ville et du C.C.A.S. de Chelles dans le cadre d'un groupement de commande dont la ville est coordinatrice exclusivement pour la procédure de passation. Les lots n°1 ,2 et 3 sont passés dans le cadre d'une procédure appel d'offres ouvert et le lot n°4 est passé dans le cadre d'une procédure adaptée.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Responsabilité civile et risques annexes
Ville de Chelles, FR102
66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general €169,500
2 Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Chelles, FR102
66515000 Servicios de seguros de daños €663,000
3 Flotte véhicules et risques annexes
Chelles, FR102
66514110 Servicios de seguros de automóviles €728,000
4 Tous Risques Expositions
Chelles, FR102
66515200 Servicios de seguros de cosas €10,700

Official publications