Location d'installations de chantier pour le service d'archéologie du Département du Loiret (45)
Buyer: Conseil départemental du Loiret
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Orleans, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544320-2024
- Reference
- aa040842-4a36-4b91-bef9-a9e04caa6e48
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24955000Recipientes inodoros de sustancias químicas
- 39151300Mobiliario modular
- 44211100Edificios prefabricados modulares
- 45315300Instalaciones de suministro de electricidad
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Location d'abris mobiles de chantier (abris sur roues/roulottes de chantier) | 24955000 Recipientes inodoros de sustancias químicas | — |
| 2 | Lot 2 : Location de bungalows et d'équipements de cantonnement de chantier | 24955000 Recipientes inodoros de sustancias químicas | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00544320-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024