Livraison de combustibles et carburants pour les services municipaux de la commune de Saint-Martin-d'Uriage
Buyer: Commune St Martin d'Uriage
- Published
- 3 November 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 17:00
- Estimated value
- €850,000
- Place of performance
- Saint-Martin-d'Uriage, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00726284-2025
- Reference
- 1462ad9d-002c-474a-8b16-6f63b130c492
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134000Gasóleos
- 09130000Petróleo y destilados
- 09134200Combustible para motores diésel
Description
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de différents types de combustibles (essence, gasoil, GNR, pellets, plaquettes bois, fioul, adjuvants) destinés aux services techniques et bâtiments communaux. Les prestations font l'objet d'un accord-cadre à bons de commande avec plusieurs titulaires, passé selon la procédure formalisée d'appel d'offres ouvert
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture d'essence, de gasoil & de GNR | 09134000 Gasóleos | €200,000 |
| 2 | Fourniture de palettes bois déchiqueté | 09134000 Gasóleos | €80,000 |
| 3 | Fourniture de pellets | 09134000 Gasóleos | €80,000 |
| 4 | Fourniture de combustiles (fioul) | 09134000 Gasóleos | €560,000 |
| 5 | Fourniture d'adjuvants | 09134000 Gasóleos | €4,000 |
Official publications
- TED · 00726284-2025 · 3 November 2025
- OJS · 211/2025 · 3 November 2025