Listowel Town Centre Public Realm Enhancement Project
Buyer: Kerry County Council_1204
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 7 November 2024, 16:00
- Estimated value
- €300,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00669390-2024
- Reference
- b4c7831a-396e-47b6-81d2-3e905de895d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71220000Servicios de diseño arquitectónico
- 71242000Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
- 71322100Servicios de estudio de dimensiones para obras de ingeniería civil
- 71323100Servicios de diseño de sistemas eléctricos
- 79994000Servicios de administración de contratos
- 71322000Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
- 71320000Servicios de diseño técnico
Description
Listowel Town Centre Public Realm Enhancement Project
Award criteria
- Price — Refer to Tender Documentation
- Quality
Official publications
- TED · 00669390-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024