El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesDynamic purchasing system

Lieferung von Insulinpumpen, Glukose-Messsystemen, Insulindosis-Überwachungsgeräten und anderen Infusionssystemen - AC04-2024

Buyer: Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti

Published
26 March 2024
Submission deadline
3 May 2024, 18:00
Estimated value
€13,578,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00181275-2024
Reference
a0eb7457-6d09-4515-b0dd-dd0b68e69bf8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Offenes Verfahren für den Abschluss eines Rahmenabkommens mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern für die vierjährige Lieferung von Insulinpumpen, Glukose-Messsystemen, Insulindosis-Überwachungsgeräten und anderen Infusionssystemen für den Südtiroler Sanitätsbetrieb - AC04/2024

Lots (9)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1 - Insulinpumpe mit Katheter oder Kleber (Patch-Pumpe), verbunden oder integriert mit CGM-Sensor und mit möglichen Insulininfusionsautomatismen 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión €13,578,000
2 Los 2 - Insulinpumpe mit Katheter 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión €251,850
3 Los 3 - Klebe-Insulinpumpe (Patchpumpe) 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión €339,450
4 Los 4 - Systeme zur kontinuierlichen Blutzuckerüberwachung real time (CGM) mit Voralarmen 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión €2,482,000
5 Los 5 - Systeme zur kontinuierlichen Blutzuckerüberwachung real time (CGM) mit Schwellenwertalarmen 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión €5,088,000
6 Los 6 - Systeme zur kontinuierlichen (real time) oder intermittierenden Blutzuckerüberwachung mit Schwellenwertalarmen einschließlich Lesegerät 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión €6,105,600
7 Los 7 - Vernetzte Geräte zur Überwachung der Insulindosis, die mit einem Insulindosisrechner ausgestattet sind 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión €108,000
8 Los 8 - Geräte für die Überwachung der Insulindosisabgabe 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión €120,000
9 Los 9 - Sonstige Infusionssysteme 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión €144,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti