Lieferung von Hygieneartikeln
- Published
- 16 May 2025
- Submission deadline
- 17 June 2025, 12:00
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00318456-2025
- Reference
- 399319e4-9799-48e3-84a0-4b8379d3f2c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33700000Productos para la higiene personal
- 33760000Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas
- 33770000Artículos de papel para uso sanitario e higiénico
- 33711700Artículos y preparados para la higiene bucal o dental
- 33711300Productos para manicura o pedicura
- 33711500Productos para el cuidado de la piel
- 33711600Preparaciones y artículos para el cabello
- 33740000Productos para el cuidado de manos y uñas
Description
Berichtigung der Auftragsbekannmachung vom 05.11.2024 (Dokument-ID: 197206-00): Die Auftraggeberin hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Hygieneartikeln erfolgt. Der Auftragsbekannmachung vom 05.11.2024 wird das Los 6, "Nierenschalen aus Pappe", hinzugefügt. Aus technischen Gründen kann die ursprüngliche Bekanntmachung vom 05.11.2024 nicht berichtigt werden, sondern wird das neue Los 6 stattdessen in dieser Bekanntmachung veröffentlicht.
Award criteria
- Price — siehe Ausschreibungsunterlagen
Official publications
- TED · 00318456-2025 · 16 May 2025
- OJS · 94/2025 · 16 May 2025
Other tenders from Wiener Gesundheitsverbund – PPE Beschaffung GmbH
- Wäscheversorgung WIGEV und HzL (Los 1 und Los 2)
- Wäscheversorgung WIGEV und HzL (Los 1 und Los 2)
- KOR_VIN_3110_E Starkstrom Umlegung 10kV
- KOR_VIN_3100_Elektrotechnik P20 P74
- KOR_VIN_2110_BM-Infra
- Lieferung von Hygieneartikeln
- Wäscheversorgung WIGEV und HzL (Los 1 und Los 2)
- KOR_VIN_1210_Baumeister Tiefbau
- KOR_VIN_3110_E Starkstrom Umlegung 10kV
- KOR_VIN_3120_Elektrotechnik Starkstrom 400V