Lieferung und anschließende Wartung eines monoplanen Kardangiografie-Systems
Buyer: Stadtverwaltung Brilon im Auftrag des städt. Krankenhauses Maria Hilf gGmbH Brilon
- Published
- 23 December 2024
- Submission deadline
- 21 January 2025, 12:00
- Place of performance
- Brilon, DEA57
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00787886-2024
- Reference
- bcc1b2d1-760b-4e79-8a62-0ce2b4558341
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
Beschaffung eines Kardangiografie-Systems (inkl.. Wartung)
Award criteria
- Price — Preiskriterium für "Niedrigster Preis (ohne Kriterien)"
Official publications
- TED · 00787886-2024 · 23 December 2024
- OJS · 249/2024 · 23 December 2024
Other tenders from Stadtverwaltung Brilon im Auftrag des städt. Krankenhauses Maria Hilf gGmbH Brilon
- Auftragsänderung 1: VE 3 Heizungs- und Sanitärtechnik HLS- Teilsanierung mit Teilrückbau und Teilneubau des Schulzentrums Brilon
- Offenes Verfahren: Förderanlagen - Anbau Grundschule St. Engelbert
- Offenes Verfahren VE 1 Transformationsanlage Schulzentrum Brilon
- Offenes Verfahren: VE 2 Bodenbelagsarbeiten Neubaucluster Petrinum
- Offenes Verfahren: Lieferung von Forstpflanzen im Rahmen der Herbst-/Frühjahrspflanzung 2025/2026
- Offenes Verfahren: VE 2 Lüftung Neubaucluster Petrinum
- Offenes Verfahren: Durchführung der Pflanzung im Herbst 2025 und Frühjahr 2026
- Offenes Verfahren: VE 2 Elektro- und Meldetechnik
- Offenes Verfahren: VE 2 Schlosserarbeiten Neubaucluster Petrinum
- Offenes Verfahren: VE 2 Heizung Sanitär Neubaucluster Petrinum