Lieferung eines Upgrades des MRT-Systems und der Smart-Speed-Software für die Radiodiagnostik Bruneck / Südtiroler Sanitätsbetrieb
Buyer: Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti
- Published
- 18 July 2025
- Estimated value
- €460,000
- Lots
- 1
- Notice number
- 00469553-2025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111800Radiodiagnosis
Description
Lieferung eines Upgrade des Systems Ingenia 1.5T auf Ingenia für die Radiodiagnostik Bruneck / Südtiroler Sanitätsbetrieb
Official publications
- TED · 00469553-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti
- Offenes Verfahren für die Lieferung von zwei chirurgischen Laser-Systemen mit CO2- und Diodentechnologie und dem dazugehörigen…
- Lieferung und Installation von 8 OP-Tischen mit übertragbarer Tischplatte an die Krankenhäuser von Meran und Schlanders Südtiroler…
- Lieferung mittels Rahmenvereinbarung von Trokaren an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für den Zeitraum vom 01.02.2025 bis 31.01.2029 (AC 36…
- Lieferung mittels Rahmenvereinbarung von Bohrsystemen mit dazugehörigem Zubehör und Verbrauchsmaterial an die Abteilungen Orthopädie…
- Lieferung und Installation von 8 OP-Tischen mit übertragbarer Tischplatte an die Krankenhäuser von Meran und Schlanders Südtiroler…
- Lieferung einer liegenden Brustbiopsie-Liege mit Zubehör, die mit dem 3D Dimension Mammographen Hologic für das Krankenhaus…
- Lieferung mittels Rahmenvereinbarung von Trokaren an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für den Zeitraum vom 01.02.2025 bis 31.01.2029 (AC 36…
- Lieferung und Installation von Mammographie-Geräten für das Krankenhaus Bozen und optional für das Krankenhaus Innichen, zur…
- Lieferung und Installation eines Robotersystems zur Gangrehabilitation für den Rehabilitationsdienst des Krankenhauses Meran zu Gunsten des…
- Lieferung in „Full service“ von Nr. 4 Monitoren und Verlängerung von Nr. 27 Monitoren in „Full ser-vice“ und Einkauf des entsprechenden…